Tentang Kasmamta Foundation

Pendidikan merupakan kebutuhan mutlak pada era kemajuan sekarang ini. Tingkat pendidikan suatu bangsa menentukan percepatan peradaban yang akan dicapainya. Pada faktanya pendidikan masih merupakan barang mahal di negeri ini. Sehingga banyak kalangan masayarakat yang tidak bisa meraihnya. Keprihatinan akan hal tersebut menggerakkan kami untuk ikut meringankan beban masyarakat dalam mendapatkan pendidikan yang layak, tentunya sesuai dengan kemampuan yang ada.

PROGRAM KEGIATAN

Kasmamta Foundation melakukan penggalangan dana untuk beasiswa bagi siswa-siswi SMU MTA Surakarta yang kurang mampu. Kami menawarkan beberapa paket untuk diambil bagi alumni maupun non alumni SMU MTA Surakarta sebagai donatur. Untuk memudahkan administrasi, KF menyediakan dua paket donasi, yaitu:
  • Paket GOLD     : Rp 50.000,00 per bulan
  • Paket SILVER : Rp 10.000,00 per bulan
Donatur menyerahkan uang senilai dengan paket yang diambil kepada Kasmamta Foundation untuk disalurkan sebagai beasiswa untuk siswa-siswi SMA MTA Surakarta. Penyerahan dapat melalui koord. daerah atau ke rekening yang telah ditentukan.

KOORDINATOR WILAYAH

Wilayah Nama No. HP
Koordinator pusat : Abdul Munim 085728327002
Sekretaris : Alip Rahmadi 08562548008
Bendahara : Muhammad Nur 085885998791
Koord. Surakarta : Ubaidillah 085642131041
Koord. Sragen : Azwar Ali 085225994643
Koord. Sukoharjo : Sahirul Alim Ismail 085728432002
Koord. Klaten : Idris Ahmad 085647388907
Koord. Krnganyar : Didik Mulyadi 08562678016
Koord. Boyolali : Muhammad Habib Anshori 08157778904
Koord. DIY : Rahmat Dwi Arianto 085643065653
Koord. Batam : Munir Rubiakto 085640622637
Koord. Jakarta : Ari Setiyawan 085651186969
Koord. Korea : Nashir Almaududi 01086715159

Demikian Kasmamta Foundation bergerak. Mudah-mudahan dapat menjadi awal bagi peran kita untuk pendidikan bangsa dan negara. Wabil khusus untuk kejayaan Islam dan muslimin. Amin.

Demo Blog NJW V2 Updated at: 1:22 AM

0 comments:

Post a Comment